Добрий день Андрей! Дякуємо за вашу оцінку. Приємного користування! Будемо дуже раді бачити Вас знову в числі своїх Покупців!
Добрий день Анастасія! Дякуємо за вашу оцінку. Приємного користування! Будемо дуже раді бачити Вас знову в числі своїх Покупців!
Продавцу спасибо! Все вопросы, и проблемы, решил в минимальный срок! ТВ Бокс огонь! Продавца советую!
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Очень понравился чехол и на вид и на ощупь) быстрая доставка 👍 рекомендую
Здравствуйте Анна! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Здравствуйте Марианна! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Фото товара не совпадает с картинкой, благо после разговора с менеджером поменяли.
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Очень оперативно обработали заказ. На следующий день после оформления мышка уже была у меня
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Покупкой доволен, чехол соответствовал описанию👍
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Цена и характеристики товара соответствуют описанию на сайте. Общение с продавцом было приятным и вежливым.
Товар был отправлен оператвно и в день оплаты. Быстро!
Но упаковка была очень плохой (пленка-пузырек и пакет) поэтому в течении доставки упаковка была сильно повреждена и порвана. Сама камера не повреждена, но, учитывая что она предназначалась в подарок, впечатление от покупки было испорчено, (времени спорить и менять не было).
Рекомендую продавцу, в будущем упаковывать товар более надёжно, во избежание повреждений и споров с покупателем.
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Рекомендую. Товаром остался доволен.