Доброго дня! Дякуємо за вашу оцінку. Приємного користування! Будемо дуже раді бачити Вас знову в числі своїх Покупців.
Здравствуйте Геннадий! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Ок
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
телефон швидко нагрівається і поганий зв'язок, чехол блокує wifi і блютуз зв'язок
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Здравствуйте Наталья! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Замовлення виконано вчасно, чудове враження від пакування.
Здравствуйте Мария! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Очень довольна, спасибо!
Здравствуйте Александр! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Здравствуйте Светлана! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Здравствуйте Владислав! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования! Будем очень рады видеть Вас снова в числе своих Покупателей!
Дякую, чехол,отримала, гарний, підійшов.одну зірку зняла за царапину на задньому бампері і невелику жовту пляму.